Главная » 2008 » Март » 12 » Корреспондент исследовал мир женского секс-туризма
11:56
Корреспондент исследовал мир женского секс-туризма
Украинки освободились от стереотипов
В столице – сексуальная революция: толпы соотечественниц ломятся на мужской стриптиз, атакуют секс-шопы и уже не стесняются покупать секс за деньги, пишет еженедельный украинский журнал Корреспондент.
 
 
 
 
 
Корреспондент исследовал мир женского секс-туризма
Фото Наталии Кравчук/Корреспондент
 

Полное сексуальное раскрепощение, наступившее в отношения между полами на Западе в 1960-х – 1970-х годах, наконец-то произошло и в Украине, не то с облегчением, не то с тревогой вздыхают социологи и психологи. "Только 5% соотечественников, согласно соцопросам, по-прежнему считают секс до брака предосудительным - сексуальная революция завершена", - провозглашает Наталья Лавриненко, старший научный сотрудник Института социологии Национальной академии наук Украины.

Повальное увлечение соотечественниц мужским стриптизом, регулярные походы в салоны за эротическим массажем, посещение секс-шопов с не меньшей частотой и помпой, чем бутиков, и даже готовность купить любовь за деньги нисколько не удивляет социологов. "То, что позволено мужчинам, в консервативных обществах отвергается для женщин – [вот] женщины и борются с двойной моралью", - говорит Лавриненко.

29-летний киевский стриптизер Денис, тот самый, при виде красных стрингов которого киевлянки взбудоражено взвыли в Shooters, говорит, что за последние шесть-семь лет поставленный на поток мужской стриптиз поменял не только менталитет украинок, но и самих мужчин
 
7 марта, 09:50
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 902 | Добавил: fiandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]