Главная » 2008 » Март » 11 » Пригласи в дом весну!
16:48
Пригласи в дом весну!

  

Пригласи в дом весну!

Весна - время обновления, ярких красок и ароматных цветов не только в природе, но и в твоем доме! Предлагаем тебе несколько оригинальных идей, которые помогут привлечь внимание и поднять настроение домашним и гостям.

Для начала поэкспериментируй с цветами стен в гостиной и на кухне: салатовый, розовый, оранжевый, бирюзовый или желтый превратят твой дом в цветущий сад.

Зеленый – цвет "холодный", он лучше всего смотрится на стенах светлой комнаты. Но не переборщи с этим цветом – его излишек может выглядеть угнетающе.

Освежи спальню и детскую комнату ярким комплектом постельного белья. В ванной повесь несколько цветных полотенец и положи мыло с цветковым ароматом. Слегка задрапированные прозрачные шторы каждое утро будут наполнять твою спальню весенним настроением.

На кухонном подоконнике сделай маленький сад из душистых трав - цветные керамические кувшины помогут превратить обычную рассаду в стильный элемент декора.

Не забывай о растениях. Композиции из сухих трав обязательно замени живыми! Нарциссы или тюльпаны в вазе наполнят твою комнату тонким весенним ароматом. Замени старые керамические вазы новыми прозрачными – из стекла. Поставь их туда, куда обычно попадает больше солнца, - и они заиграют радугой на стенах.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 916 | Добавил: fiandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]