Главная » 2008 » Март » 11 » Плата не за страх, а за уверенность
16:46
Плата не за страх, а за уверенность

  Журнал "Пани"

Плата не за страх, а за уверенность

Страхование дает возможность обезопасить тебя и членов твоей семьи от неприятных неожиданностей.

Безусловно, предусмотреть все неприятности, которые могут случиться в твоей жизни, невозможно, но можно защитить себя и свой бюджет от неожиданных и незапланированных затрат.

Жизнь и здоровье – самое дорогое, что есть у любого человека. Никто не знает, что принесет нам завтрашний день. Воспользуйся услугами страхования жизни. Такой вид страхования еще называется накопительным. Страховые компании предлагают несколько видов страхования жизни.

Самый популярный из видов страхования – смешанный. Это значит, что страховка будет выплачиваться как в том случае, если страхователь дожил до определенного возраста, так и в случае его смерти. Договор может также предусматривать дополнительное страхование на случай болезни или несчастного случая.

Можно застраховать ребенка, предусмотрев в соглашении такие приятные события в будущем, как вступление в высшее учебное заведение, бракосочетание, приобретение автомобиля, открытие собственного бизнеса и т.п..

Позаботиться о своей обеспеченной старости в трудоспособном возрасте дают возможность программы пенсионного страхования. Выплачивая небольшую сумму ежемесячно, ты будешь чувствовать себя увереннее, зная, что в преклонном возрасте получишь неплохую надбавку к пенсии.

Уберечь тебя и твою семью от радостей "бесплатной" медицины разрешают программы добровольного медицинского страхования. Покупая такой полис, ты как будто оплачиваешь будущие визиты врача. Удобно заключать договор на медицинское обслуживание ребенка, а также на помощь во время беременности и при родах. Это избавит тебя от благодарности врачам "в конверте".

Чтобы незастрахованное авто не стало причиной финансового краха семьи, заранее позаботься о приобретении полиса автострахования. Автомобиль может быть застрахован на случай дорожно-транспортного приключения, пожара, стихийного бедствия, падения предметов (камень), похищения и противоправных действий посторонних лиц. На стоимость полиса влияют такие факторы, как возраст водителя и стаж вождения транспортного средства, марка, модель и возраст автомобиля, его цена, наличие противоугонной защиты.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 881 | Добавил: fiandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]